10,539
个编辑
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第26行: | 第26行: | ||
! style="text-align:left; border:1px solid #0478b0; background-color:#05a6f0; font-size: 16px"| 目录<!-- 这里的配色同样来自 Microsoft Logo,边框和外边背景色同样很难调←而且也太丑了吧! --> | ! style="text-align:left; border:1px solid #0478b0; background-color:#05a6f0; font-size: 16px"| 目录<!-- 这里的配色同样来自 Microsoft Logo,边框和外边背景色同样很难调←而且也太丑了吧! --> | ||
|- | |- | ||
|'''Windows | |* '''[[Windows 桌面操作系统]]''' | ||
|- | |- | ||
| | |* '''[[Windows 组件知识]]''' | ||
|- | |||
|* '''[[Beta 常识]]''' | |||
|- | |||
|* '''[[Windows 手机版]]''' | |||
|- | |||
|* '''[[其他版本]]''' | |||
|} | |} | ||
<!-- 其实我感觉这个蓝色挺好看的 --> | <!-- 其实我感觉这个蓝色挺好看的 --> |