Microsoft Lumia:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
LeakerLand.S(留言 | 贡献) (创建页面,内容为“<div class="navi" style="vertical-align: super; font-size: 84%; margin: -10px 0px 0.9em 1em">Microsoft 的其他产品 > '''Microsoft Lumia</div> ==综述== ==…”) |
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第13行: | 第13行: | ||
| [[Microsoft Lumia 640 XL]] | | [[Microsoft Lumia 640 XL]] | ||
| Makepeace | | Makepeace | ||
| | | MSM8x26 | ||
| rowspan="4" | 2015 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia 950 XL]] | |||
| Talkman | |||
| MSM8992 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia 950 XL]] | |||
| Cityman | |||
| MSM8994 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia 650]] | |||
| Saana | |||
| rowspan="4" | MSM8909 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia Codename "Honjo"]] | |||
| Honjo | |||
| 未发布 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia 550]] | |||
| Saimaa | |||
| 2015 | | 2015 | ||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia Codename "Guilin"]] | |||
| Guilin | |||
| 未发布 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia Codename "Northstar"]] | |||
| Northstar | |||
| MSM8996 | |||
| 未发布 | |||
|-} | |-} |
2021年6月20日 (日) 18:38的版本
综述
产品列表
Microsoft Lumia | |||
---|---|---|---|
产品名称 | 代号 | 处理器型号 | 发布年份 |
Microsoft Lumia 640 XL | Makepeace | MSM8x26 | 2015 |
Microsoft Lumia 950 XL | Talkman | MSM8992 | |
Microsoft Lumia 950 XL | Cityman | MSM8994 | |
Microsoft Lumia 650 | Saana | MSM8909 | |
Microsoft Lumia Codename "Honjo" | Honjo | 未发布 | |
Microsoft Lumia 550 | Saimaa | 2015 | |
Microsoft Lumia Codename "Guilin" | Guilin | 未发布 | |
Microsoft Lumia Codename "Northstar" | Northstar | MSM8996 | 未发布 |