Microsoft Office:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第98行: | 第98行: | ||
| [[Microsoft Office 2021]] | | [[Microsoft Office 2021]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" | <h3>Microsoft Office for Mac</h3> | ! colspan="4" | <h3>Microsoft Office for Mac</h3> | ||
第146行: | 第146行: | ||
| N/A | | N/A | ||
| 2015 年 | | 2015 年 | ||
|- | |- | ||
| [[Microsoft Office 2019 for Mac]] | | [[Microsoft Office 2019 for Mac]] | ||
第152行: | 第151行: | ||
| N/A | | N/A | ||
| 2018 年 | | 2018 年 | ||
|- | |||
| [[Microsoft Office 2021 for Mac]] | |||
| 16 | |||
| N/A | |||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | <h3>Microsoft Office Online</h3> | ! colspan="4" | <h3>Microsoft Office Online</h3> |
2021年4月25日 (日) 18:14的版本
|