Microsoft Office:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
小 (→产品列表) |
WindowsHero64bit(留言 | 贡献) (→产品列表) 标签:已被回退 |
||
第61行: | 第61行: | ||
| Gemini | | Gemini | ||
| 2015 年 | | 2015 年 | ||
|- | |||
| [[Microsoft Office 2019]] | |||
| 16 | |||
| Gemini | |||
| 2018 年 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Office 2021]] | |||
| 16 | |||
| Gemini | |||
| 2021 年 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Office 2024]] | |||
| 16 | |||
| Gemini | |||
| 2024 年 | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | <h3>Microsoft Office C2R</h3> | ! colspan="4" | <h3>Microsoft Office C2R</h3> |
2024年4月6日 (六) 19:48的版本
Office是微软公司开发的办公软件合集,常用组件有Office三大件(Word、PowerPoint、Excel)等。