10,541
个编辑
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
||
第202行: | 第202行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows 10 v1507|Windows 10 (v1507)]] | | [[Windows 10 v1507|Windows 10 (v1507)]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="19" | 10.0 | ||
| Threshold | | Threshold | ||
| 2015 年 | | 2015 年 | ||
第262行: | 第262行: | ||
| 2019 年 | | 2019 年 | ||
|- | |- | ||
| [[Windows 10 | | [[Windows 10 v2004|Windows 10 Update (v2004)]] | ||
| 20H1 | | 20H1 | ||
| 2020 年 | | 2020 年 | ||
|- | |- | ||
| [[Windows Server | | [[Windows Server v2004]] | ||
| 20H1 Server | | 20H1 Server | ||
| 2020 年 | |||
|- | |||
| [[Windows 10 v2009|Windows 10 Update (v2009)]] | |||
| 20H2 | |||
| 2020 年 | |||
|- | |||
| [[Windows Server v2009]] | |||
| 20H2 Server | |||
| 2020 年 | | 2020 年 | ||
|- | |- |