Microsoft Lumia:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Captainlinux8880(留言 | 贡献) 无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 |
||
第52行: | 第52行: | ||
| [[Microsoft Lumia Codename "Guilin"]] | | [[Microsoft Lumia Codename "Guilin"]] | ||
| Guilin | | Guilin | ||
| 未发布 | |||
|- | |||
| [[Microsoft Lumia Codename "Astro"]] | |||
| Astro | |||
| rowspan="2" | MSM8996 | |||
| 未发布 | | 未发布 | ||
|- | |- | ||
| [[Microsoft Lumia Codename "Northstar"]] | | [[Microsoft Lumia Codename "Northstar"]] | ||
| Northstar | | Northstar | ||
| 未发布 | | 未发布 | ||
| | |} |
2023年9月4日 (一) 08:13的版本
综述
产品列表
Microsoft Lumia | |||
---|---|---|---|
产品名称 | 代号 | 处理器型号 | 发布年份 |
Microsoft Lumia 530 | Doris | MSM8212 | 2014 |
Microsoft Lumia 535 | Chakra | MSM8212 | 2014 |
Microsoft Lumia 640 | Dempsey | MSM8x26 | 2015 |
Microsoft Lumia 640 XL | Make Peace | ||
Microsoft Lumia 950 | Talk Man | MSM8992 | |
Microsoft Lumia 950 XL | City Man | MSM8994 | |
Microsoft Lumia 650 | Saana | MSM8909 | |
Microsoft Lumia Codename "Honjo" | Honjo | 未发布 | |
Microsoft Lumia 550 | Saimaa | 2015 | |
Microsoft Lumia Codename "Guilin" | Guilin | 未发布 | |
Microsoft Lumia Codename "Astro" | Astro | MSM8996 | 未发布 |
Microsoft Lumia Codename "Northstar" | Northstar | 未发布 |